编号 信件主题 办理单位 回复日期
1 无法入学 县教育局 2018-05-18
2 劳动服务站卖水果 县城管局 2018-05-18
3 城市宅基地违建 县国土局 2018-05-18
4 孩子上学 县教育局 2018-05-16
5 长途客运汽车运输 县交通局 2018-05-16
6 政府雇员待遇及福利问题 县社保局 2018-05-11
7 公租房 县住建局 2018-05-11
8 请求县领导给我们一个公平 县经信局 2018-05-11
9 档案资料寄到哪里 县社保局 2018-05-10
10 想咨询下大通二中,六中近年来中高考水平 县教育局 2018-05-04
11 关于瑞典VS韩国亚盘赔率宁张公路客运问题 县交通局 2018-05-04
信件查询
部门 咨询 回复 处理率
县林业局 0 0 NAN%
县经信局 5 5 100%
县国土局 2 2 100%
县公安局 1 0 0%
县城管局 3 2 67%
县就业局 0 0 NAN%
县财政局 0 0 NAN%
县住建局 2 2 100%
县司法局 0 0 NAN%
县安监局 0 0 NAN%
县扶贫办 0 0 NAN%
县水务局 0 0 NAN%
县审计局 0 0 NAN%
县广电局 0 0 NAN%
县人社局 0 0 NAN%
县民宗局 0 0 NAN%
县社保局 2 2 100%
县统计局 0 0 NAN%
县发改局 0 0 NAN%
县卫计局 1 0 0%
县民政局 1 0 0%
县供销联社 0 0 NAN%
县食药监局 0 0 NAN%
县科文旅体局 0 0 NAN%
行政服务中心 0 0 NAN%
县教育局 7 7 100%
县农牧局 0 0 NAN%
县环保局 0 0 NAN%
县交通局 2 2 100%
北川工业园 0 0 NAN%
统计违法举报热线:(0971)2722636
统计违法举报邮箱:dtxtjj@outlook.com