您现在的位置:首页 > 政民互动 > 网上咨询
编号 信件主题 办理单位 回复日期
1 户口簿资料为何不真实填写? 县公安局 2018-11-28
2 园林南社区关于公租房申请 桥头镇 2018-11-23
3 中汇花园十字路口黑车猖獗难道就没人管了吗? 县交通局 2018-11-23
4 关于安门路中汇花园十字路口黑车猖獗无人管 县交通局 2018-11-23
5 青秀家园的地上停车位不给业主办卡 县住建局 2018-11-23
6 大通至邻县客运大巴 县交通局 2018-11-23
7 公租房申请 县住建局 2018-11-23
8 关于异地来大通职教教师的公租房申请问题 县住建局 2018-11-23
9 养老保险 县人社局 2018-11-21
10 宅基地 长宁镇 2018-11-19
信件查询
统计违法举报热线:(0971)2722636
统计违法举报邮箱:dtxtjj@outlook.com
环保举报热线:(0971)2781111