您现在的位置:首页 > 政民互动 > 建言献策
编号 信件主题 办理单位 回复日期
1 路灯可否延长半小时 县城管局 2018-12-18
2 暖气没有 县住建局 2018-12-14
3 希望阻止破坏生态环境 东峡镇 2018-12-13
4 黎明道路施工问题 县交通局 2018-11-14
5 光明A区10号楼有人养大型犬的问题 县公安局 2018-11-09
6 瑞典VS韩国亚盘赔率城公交线路问题 县交通局 2018-11-01
7 桥头镇十字路口信号灯故障 县公安局 2018-10-25
8 进一步统一出租车价格 县交通局 2018-10-24
9 出租车的问题 县交通局 2018-10-17
10 能源小区宽带垄断问题 县经信局 2018-10-17
信件查询
统计违法举报热线:(0971)2722636
统计违法举报邮箱:dtxtjj@outlook.com
环保举报热线:(0971)2781111